ДК Маяковского превратили в приют для собак!!!

Первое дело для аборигена - знать ВСЕ про свою необъятную Родину!

Модераторы: ambrikos, olgaruspb

Ответить
Kin
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Kin » 4/3/2011, 11:09

господа, кончайте истерить)))
Каждый день по бытовухе убивают постоянно... Именно и из-за того что "осмелились бздеть в толчке, чихать на кухне и хихикать в гостиной"... В любом ОМ таких дел куча....

Вы еще про аборты вспомните! как своих детей убивают!!!...

Muslimgаuze2
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Muslimgаuze2 » 4/3/2011, 11:38

fox-net писал(а):холивар - продолжайся!
бессмысленный и беспощадный.
пусть лучше на форуме пар выпускают, чем гибнут или садятся по своей глупости

fox-net
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение fox-net » 4/3/2011, 14:57

Muslimgаuze писал(а):
fox-net писал(а):холивар - продолжайся!
бессмысленный и беспощадный.
пусть лучше на форуме пар выпускают, чем гибнут или садятся по своей глупости
Всё из-за того, что отношение к собакам в обществе различается как черное и белое. Одни готовы терпеть хоть тысячу собак на квадратный метр, другие не хотят их терпеть. Только разница, что они готовы именно мириться с этим положением вещей, другие готовы избавляться от этого. В Европах уже как-то поняли к чему приведет закрывание глаз на эту проблему. У нас видимо будут понимать только насилием. А на форумах будут вопить в духе "не трогать собачек, они хорошие" (см мои примеры выше).
Изображение

olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение olgaruspb » 4/3/2011, 15:07

fox-net, ты сегодня ратуешь за убийство безобидных собак, а когда собак не будет, за чьё убиение будешь ратовать? :wink:

Вы видите угрозу от собак, потому что она навязана людям через СМИ.
А почему Вы не видите угрозы более глобальной? Сегодня в промзоне не мало тех, кто в ферганские события убивал русских, освобождая себе жильё, т.е. боролся за свои интересы благополучия. И не кажется ли Вам, что эти, ещё не давние события, могут произойти здесь? И тогда уж на улицах посёлка будут валятся головы местных жителей. Возможно и Ваша головка! :wink:

fox-net
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение fox-net » 4/3/2011, 15:38

ну опять начинается...
Я предлагал - заведите тему опасных сосулек, будем там охать.
Я ратую за цивилизованное общество, где собаки, срущие на детской площадке НЕ должны быть нормой. Я не говорю, что молодцы, что убили собаку, тем не менее видимо эти люди устали спорить, а пошли заниматься делом, в отличии от защитников, которые будут продолжать пусто угрожать и постоянно переводить тему на другие ценности.
Какие ещё головы местных жителей? Что за идиотизм? Как ума то хватает такие параллели проводить? Каждый раз всё бредовее и бредовее эти параллели.
Ольга, ты очень старый человек, я не понимаю, зачем тебе эти споры?
Изображение

olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение olgaruspb » 4/3/2011, 17:23

fox-net, Вы ребёнок! :lol:
Если бы нам, 1979 году, кто нибудь сказал:
"ребята, вот вы сейчас обнимаетесь, курите вместе, вместе ходите в дозор, но через десять лет "урюки", это узбеки, будут резать вас, русских, у себя дома, а детей ваших выкидывать в окна, решая свои социальные проблемы, мы бы просто рассмеялись, обнялись и поцеловались. Вот так мы дружно жили в армии. Было время. Вот только Узбекистан то жил за счёт русских, а когда русских прогнали, то плохо стало. Кормить то не кому! Всё держалось за счёт русских. Теперь они здесь у нас работают и деньги вывозят из страны нашей не малые. А это деньги пенсионеров и пособий наших. Если честно сказать, то работу их нельзя назвать работой, больше вредительства, так как работать то они не умеют. Это одна сторона медали.
Вторая же сторона, тебе fox-net, не понятна будет. Глупый ты ещё. Твои сверстники до сих пор противостоят бандитскому ваххабитству, не жалея жизни своей, ради тебя глупца. Расселение же мусульман по территории России, нужно рассматривать, как перегруппировку враждебных сил, направленных на уничтожение славян, согласно планам (доктрин, ранее ссылки предоставлялись) США и других их прихвостней.

fox-net, это я закончил тематику "Россия в войне", но война в России не закончилась. :wink:

fox-net
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение fox-net » 4/3/2011, 17:51

Изображение
Вы, вероятно, считает себя очень умным и мудрым. Наверное это очень приятно. Убеждать себя в том, что все что вы делаете, приносит невероятную пользу и просветление у всех окружающих.
Изображение

Василий
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Василий » 4/3/2011, 18:00

olgaruspb писал(а):узбеки, будут резать вас, русских, у себя дома, а детей ваших выкидывать в окна, решая свои социальные проблемы
olgaruspb позволю себе не согласиться с вами. Просто кто то чиркнул спичкой на почве вероисповеданий. Точно так же и северный кавказ.

Василий
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Василий » 4/3/2011, 18:12

fox-net писал(а):Какие ещё головы местных жителей? Что за идиотизм? Как ума то хватает такие параллели проводить? Каждый раз всё бредовее и бредовее эти параллели.
fox-net вы действительно ещё молоды и ваши мозги забиты толеранством. Наша страна сейчас напоминает пороховую бочьку. Достаточно чиркнуть спичкой и эти фанатики, прикрывающиеся верой в Аллаха, восстанут здесь. Больше всего поражает, как можно сокращать милицию на 20 процентов, которая во время дежурства имеет оружие и может противостоять этому взрыву, защищая людей. На сегодняшний день происходят всплески уголовщины со стороны этих бандитов, а милиция, доведённая до нищеты, со своим маленьким пособием за службу, вынуждены брать откупные у них и отпускать, что мы и видели на примере московских событий. Сейчас идёт переселение с кавказа тех, кто бегал по горам с оружием, против людей. И это полное отребье. Среди них наверное есть и те, кто проходил обучени в лагерях тераристов.

fox-net
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение fox-net » 4/3/2011, 18:21

Василий писал(а):
fox-net писал(а):Какие ещё головы местных жителей? Что за идиотизм? Как ума то хватает такие параллели проводить? Каждый раз всё бредовее и бредовее эти параллели.
fox-net вы действительно ещё молоды и ваши мозги забиты толеранством. Наша страна сейчас напоминает пороховую бочьку. Достаточно чиркнуть спичкой и эти фанатики, прикрывающиеся верой в Аллаха, восстанут здесь. Больше всего поражает, как можно сокращать милицию на 20 процентов, которая во время дежурства имеет оружие и может противостоять этому взрыву, защищая людей. На сегодняшний день происходят всплески уголовщины со стороны этих бандитов, а милиция, доведённая до нищеты, со своим маленьким пособием за службу, вынуждены брать откупные у них и отпускать, что мы и видели на примере московских событий. Сейчас идёт переселение с кавказа тех, кто бегал по горам с оружием, против людей. И это полное отребье. Среди них наверное есть и те, кто проходил обучени в лагерях тераристов.
Знаете сколько было таких умных. Все бьют пяткой в грудь и глаголят как все плохо и что кругом враги. Я, заметим, нигде не вступаю в дискуссию по этому поводу, все считают себя ещё не балл умнее и ставят мне мысленные проигрыш. Таких как Ольга хоть лопатой копай, каждый второй считает себя миссией и хочет о чем-то зловещем мне поведать. Но я не собираюсь тут присоединяться или опровергать чей-то просветленный разум.
А причина то проста:
Я не собираюсь в теме о собаках обсуждать ничего кроме собак.
Мне кажется это элементарно. Но просветленные лезут на свет и продолжают вещать.
Впрочем, собак мне уже тоже уже неинтересно тут обсуждать. Все точки зрения были на предыдущих страницах.
Изображение

Elena Borozdko
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Elena Borozdko » 4/3/2011, 18:39

Какой ужас! Забитые ни в чем не повинные собаки, отрезанные головы молодых ребят. Это разве война? Да это просто уничтожение! Варвары спустились с гор и терзают население. Да, жалко тех, кто ничего не понимает, мозги пивом залили и на наркотики подсели. Живут на всём готовом и думать ни о чём не хотят.

fox-net
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение fox-net » 4/3/2011, 18:53

Елена, вы забыли сакраментальную фразу "включи мозги". Она возносит ваши умственные способности до небес, а оппонента вдавливает в грязь. Это очень важно, мы тут не собачек обсуждаем, а будущее России всё-таки.
Изображение

Lariss
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Lariss » 4/3/2011, 20:03

Ну никак я понять не могу, уважаемый fox-net, что ж Вас тянет в эту тему, ежели собак Вы не любите и рады были бы уничтожению бездомных животных.
Эта тема - не для Вас, а для тех, кто думает несколько иначе: мы их приручили - мы за них отвечаем.
Этой зимой мы забрали из промзоны 10 щенков - все пристроены.
Стерилизовали 7 собак в Металлострое.
Нельзя убивать живое и, тем более, то живое, что ждет от тебя помощи и любви.

fox-net
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение fox-net » 4/3/2011, 22:00

Lariss писал(а):Ну никак я понять не могу, уважаемый fox-net, что ж Вас тянет в эту тему, ежели собак Вы не любите и рады были бы уничтожению бездомных животных.
Эта тема - не для Вас, а для тех, кто думает несколько иначе: мы их приручили - мы за них отвечаем.
Этой зимой мы забрали из промзоны 10 щенков - все пристроены.
Стерилизовали 7 собак в Металлострое.
Нельзя убивать живое и, тем более, то живое, что ждет от тебя помощи и любви.
1. я за убийство только в крайнем случае. Крайний случай, если их количество больше, чем людей.
2. В этой теме про собак не любят говорить, не заметили?

Я не собак не люблю, я беспредел и бесконтрольность не люблю.
Изображение

Lariss
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Lariss » 4/3/2011, 23:06

Готова поверить, но:
1. Нет крайних случаев. Вы же понимаете, что собак никогда не будет больше, чем людей . Они не выживут. А мы не выживем, если будем убивать их и воспитывать наших детей таким образом, чтобы они уничтожали то, что не приносит им пользы.
2. Традиционно тема сьезжает в неведомо куда, поскольку _ см. 1.
3. "Бесконтрольность" по отношению к бездомным собакам - могу понять (и мы пытаемся это изменить, пристраивая и стерилизуя), не могу понять
"беспредел" по отношению к собакам, что это?!

Ответить