Благоустройство поселка

Первое дело для аборигена - знать ВСЕ про свою необъятную Родину!

Модераторы: ambrikos, olgaruspb

Ответить
Obraz89
Завсегдатай
Завсегдатай

Благоустройство поселка

Сообщение Obraz89 » 11/4/2012, 23:01

Уважаемые жители поселка давайте составим проблемный список дворов где разбитые дороги,также тротуары,деревья-угрозы,разбитые помойки,а то постепенно наш поселок превращается в отхожее место.

Надо писать в Муниципалку письма,по благоустройству,чтобы включали в программу.Так сказать "задолбать" чтобы выделяли деньги,а то слушая отчеты о проведеной работе я вообще нивижу никакой работы вообще.Также писать в последующем продвижении писать в администрацию района.
По мимо по поводу здравоохранения,образования и прочего и по возможности выкладывать фото писем.

Просто заеб**ло жить так,в Колпино до х** тратят не пойми на что.

Кстати кто-нибудь писал по поводу состоянию Садовой улицы?

Obraz89
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Obraz89 » 29/4/2012, 19:49

Видимо всем пофиг,т.е всем вообще наплевать

ambrikos
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение ambrikos » 29/4/2012, 21:24

у нас каждый двор проблемный)))

Obraz89
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Obraz89 » 30/4/2012, 01:49

я имел ввиду общее благоустройство,дороги,тротуары

Суши-Rush
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Суши-Rush » 30/4/2012, 02:06

ambrikos писал(а):у нас каждый двор проблемный)))
в моём дворе проблем нет

ambrikos
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение ambrikos » 30/4/2012, 13:32

Потому что видимо там не двор а многолетний пустырь)))

Суши-Rush
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Суши-Rush » 30/4/2012, 17:18

ambrikos писал(а):Потому что видимо там не двор а многолетний пустырь)))
не смеши мои тапочки - зайди во двор и посмотри
асфальт на месте и ровный, мусорки стоят, грязь убирают - что ещё надо для счастья?

v.smith
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение v.smith » 30/4/2012, 18:40

Суши-Rush писал(а):...асфальт на месте и ровный...
Как то недавно демонтировали трубы на Садовой и она была перекрыта, так с Садовой до Полевой по двору твоему проехать пришлось...
Может тротуары там и ровные, но там где машины едут, особенно рядом с углами домов 12 и 16... Если оно ровно, то интересно, что в твоём понимании бездорожье?

Суши-Rush
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Суши-Rush » 30/4/2012, 21:18

v.smith писал(а):
Суши-Rush писал(а):...асфальт на месте и ровный...
Как то недавно демонтировали трубы на Садовой и она была перекрыта, так с Садовой до Полевой по двору твоему проехать пришлось...
Может тротуары там и ровные, но там где машины едут, особенно рядом с углами домов 12 и 16... Если оно ровно, то интересно, что в твоём понимании бездорожье?
а давно я стал жить на садовой?

v.smith
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение v.smith » 1/5/2012, 07:42

Суши-Rush писал(а):а давно я стал жить на садовой?
А кто сказал что ты живёшь на Садовой?
Я сказал что проехал по твоему двору (дворовая территория простирается от Садовой до Полевой).
Впрочем спорить с тобой не буду. У каждого двор свой, ну а у твоего очень маленькие рамки видимо...

Суши-Rush
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Суши-Rush » 1/5/2012, 18:22

v.smith писал(а):
Суши-Rush писал(а):а давно я стал жить на садовой?
А кто сказал что ты живёшь на Садовой?
Я сказал что проехал по твоему двору (дворовая территория простирается от Садовой до Полевой).
Впрочем спорить с тобой не буду. У каждого двор свой, ну а у твоего очень маленькие рамки видимо...
а с какого хрена ты вообще поехал по дворам? тут что, шоссе?
вот из-за таких как ты внутридворовые проезды и разбиты!

ambrikos
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение ambrikos » 1/5/2012, 23:04

Во-первых: он не нарушил ни одного пункта ПДД.
Во-вторых: двор - это общественное место и не тебе решать кто по нему должен ехать или ходить. Почему тогда не предъявляешь всем водителям проезжающим по твоему двору, что они не правы?
В-третьих: поменьше пены изо рта.

P.S. Чего Ж ты Юра не вышел и не перекрыл движение своим телом или ты только пиз%ть на форумах горазд? Мог бы и лечь под трактор, сломать забор и не дать построить Норману дом... :wink:
А так кроме писулек и фоток из окна никаких реальных дел. Никому не интересны твои возмущения на форуме о том что у тебя лампочка в подъезде сгорела. Ты еще напиши как ты в толчок ходишь... :D

Суши-Rush
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Суши-Rush » 1/5/2012, 23:51

ambrikos писал(а):Во-первых: он не нарушил ни одного пункта ПДД.
Во-вторых: двор - это общественное место и не тебе решать кто по нему должен ехать или ходить. Почему тогда не предъявляешь всем водителям проезжающим по твоему двору, что они не правы?
В-третьих: поменьше пены изо рта.

P.S. Чего Ж ты Юра не вышел и не перекрыл движение своим телом или ты только пиз%ть на форумах горазд? Мог бы и лечь под трактор, сломать забор и не дать построить Норману дом... :wink:
А так кроме писулек и фоток из окна никаких реальных дел. Никому не интересны твои возмущения на форуме о том что у тебя лампочка в подъезде сгорела. Ты еще напиши как ты в толчок ходишь... :D
Во-первых, товарищ Амбросовский, пишущий на реклама других ресурсов запрещена под ником sok, поубавь пыл! Во-вторых, стройкой занимается прокуратура. В-третьих, это ДВОР, а не дорога для сквозного проезда!

v.smith
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение v.smith » 2/5/2012, 09:58

Суши-Rush писал(а):а с какого хрена ты вообще поехал по дворам? тут что, шоссе?
Это было ранее. Невнимательно читаешь.
v.smith писал(а):...Как то недавно демонтировали трубы на Садовой и она была перекрыта, так с Садовой до Полевой по двору твоему проехать пришлось...
Суши-Rush писал(а):вот из-за таких как ты внутридворовые проезды и разбиты!
т.е. из-за тех кто не имея возможности проехать по улице (а не по своей прихоти) проехал по двору?
Не.. формально тебе даже не надо обсираться чтобы свою правоту доказать. Запрет на сквозной проезд по дворам есть и я сам тебе это подверждаю, как и то что я формально нарушил.
Вот только ни один гаец за такое "нарушение" не докопался бы до меня, и не из-за того что доказать такое нарушение практически нереально, а по причине, которая вынудила меня ехать так.
Было как-то что на нашей односторонней улочке у стадиона двое дорогу не поделили. Так авто ехали по моему двору - у меня при этом ни одного вопроса к водителям этих авто не возникло (у гайцов приехавших на вызов тоже). Больше вопрос был к властям что не предусмотрели того, что авто не только приезжают в Металлострой и уезжают из него, а ещё и по нему ездят..

PS дороги (как и дворы) разбиты не потому, что по ним ездят...

Суши-Rush
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Суши-Rush » 2/5/2012, 21:28

v.smith писал(а):подверждаю, как и то что я формально нарушил.
Вот только ни один гаец за такое "нарушение" не докопался бы до меня, и не из-за того что доказать такое нарушение практически нереально, а по причине, которая вынудила меня ехать так.
нельзя было через центральную объехать?
просто дождетесь, что дворы перекроют и тогда будете лапу сосать!

Ответить