Благоустройство поселка

Первое дело для аборигена - знать ВСЕ про свою необъятную Родину!

Модераторы: ambrikos, olgaruspb

Ответить
Seles
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Seles » 6/11/2012, 08:40

вроде где-то уже обсуждалось, не помню, граждане, а что этой зимой горки на озерках не будет? кто-нибудь в курсе кто сей "благодетель" засадивший весь склон деревьями?

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 6/11/2012, 09:16

Не буду утверждать, но наверняка Ели-Пили и посадили)))Во первых-чтобы им чудной вид на просторы озера открывался с деревцами. А во вторых-чтобы детвора не гудела под окнами зимой)А то еще стекла побьют снежками. А кроме того, учитывая то, что дети иногда и ссать и даже срать хотят, а ели-пили не вправе отказывать в доступе в туалет (а вы знали о том, что в туалет везде, где он есть вы можете посетить бесплатно?)), то проще горку засадить зеленкой, чем пускать в школиё в клозеты) Да и когда роща вырастет-будет где их посетителям излить лишний алкоголь, размножаться и т.д. Но вообще,администрация давно уже должна была разобраться, кто облагородил территорию)И конечно же, подозреваемый №2- это самолично администрация МО, которая горки засадила,а теперь отмалчивается)
Команда опытных юристов, состоящая из бывших и действующих госслужащих готова оказать вам весь спектр юридических услуг, не дорого и на высшем уровне, по любой из отраслей права. Демпингуем). Обращаться ко мне.

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 6/11/2012, 09:18

А учитывая то,в каком государстве мы живем, ВОЗМОЖНО будет небольшое пространство на горке, где не будет деревьев. Это пространство будет очищено, лед будет зеркально гладким и будет ограждение, чтобы никто за пределы горки не вывалился. Вот токо стоить это будет рублей 500 за 2 часа))))
Команда опытных юристов, состоящая из бывших и действующих госслужащих готова оказать вам весь спектр юридических услуг, не дорого и на высшем уровне, по любой из отраслей права. Демпингуем). Обращаться ко мне.

Dayler
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Dayler » 6/11/2012, 11:23

а что там за деревца? маленькие? может собраться и собственными силами их оттуда выкорчевать, пока земля не замерзла

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 6/11/2012, 11:42

Да мы то деревья посаженные выкорчуем.А потом нас заместо деревьев посодют. В обезъянник, т.к. окажется, что деревца муниципальные)).Надо у господина Шкленского узнать, что к чему. Его давно просили узнать.

Seles
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Seles » 6/11/2012, 14:59

ну так-то я конечно не против озенеления)), однако, почему это сделано именно на склоне, а не по бровке?и второе, именно напротив Ели-Пили ничего не засажено.

Seles
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Seles » 6/11/2012, 15:01

просто смешная "забота", то разметку на Полевой нанесли так, что без нарушений теперь домой не завернуть, дерева эти вот так засадили, что и повеселиться зимой место обрезали...что дальше?

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 6/11/2012, 15:03

Ну так ели пили не допустят, чтобы благоуханные запахи из новоявленной рощи до них доносились))

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 6/11/2012, 15:04

А дальше - Всех пидогасов на костег! Постойте, товагисчи, куда же вы меня понесли??!!))

Dayler
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Dayler » 7/11/2012, 07:21

так есть какая-то информация кто и зачем это сделал?

olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение olgaruspb » 7/11/2012, 08:35

удалено

Obraz89
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Obraz89 » 13/11/2012, 23:41

Приятно удивило светофор на Полевой у 621 школы,но и огорчило там где нужен светофор его нет.Про остановку у Пятерки где светофор не правильно стоит,он только для пешеходов,а надо помимо пешеходов еще и регулировать движение на проблемном перекрестке.И к тому же не вижу смысла в старой остановке на город нужна новая и нормальная(а то эта раз и ебн* над головой)

Суши-Rush
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Суши-Rush » 14/11/2012, 00:52

а никого не смущает, что остановка "у пятерки" называется "УСТЬ-ИЖОРА, улица Полевая"?

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 14/11/2012, 09:22

Не,не надо новую остановку в город. А то поставят новую стеклянную, и хрен там от дождя укроешься. Пусть уж лучше такая вонючая, чем каркас стеклянный.

Dayler
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Dayler » 14/11/2012, 12:08

а что вчера за копания на садовой кстати были? рассыпали вдоль дороги битого асфальта, раскатали его в грязь и лужи. что хотели сделать, зачем - не понятно. если укрепить обочину - так надо было не в полметра шириной делать, а метра два хотя бы.

и для кого это вообще? пешеходу по кускам асфальта не пройти. ну разве что машину ставить наверное удобнее чем в лужу. но опять же ширина всего пол-метра метр, тогда как для машины надо хотя бы полтора-два

и сделали как-то странно: местами. в одном месте подсыпали, чуть дальше забили, еще дальше опять засыпали. в одном месте засыпали лужу и грязь кусками асфальта, в другом только тупо землей присыпали.

но наверняка хотели как лучше

Ответить