Гуляем по посёлку.

Первое дело для аборигена - знать ВСЕ про свою необъятную Родину!

Модераторы: ambrikos, olgaruspb

Ответить
olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение olgaruspb » 7/6/2013, 18:33

Пошли гулять к ДК. :wink: Там ремонтные работы подходят к концу. Во всяком случае фасад закончили. Если память мне не изменяет, то на него выделено 70 000 000 рублей. Это правда на все работы по ДК. Но мы посмотрим сегодня только фасад.

Интересно получается. Спросил двух бабушек, как им произведённый ремонт? Поразительно! Расхвалили так, как будто и впрямь очень хорошо. Но открыл им глаза. Поразительно! Возмущению их не было предела.

И так, давайте оценим и мы.

Изображение

Колонна плохо получилась на фотке. Надо смотреть в реале на неё.

Изображение

Изображение

Смотрите слева, а не на собаку.

Изображение

Изображение

Изображение

Обратите внимание на водоприёмную трубу. Уже отвалилась.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот как вылетают деньги налогоплательщиков на ветер. А по моему директор ДК является депутатом. Так не уже ли депутат примет такую работу? Не уж то позволит просто так улететь выделенным деньгам на ветер? Не уж то она станет пособником разворовывания бюджета?

:roll:

А может быть она всё таки заставит подрядную организацию выполнить заказ как положено? А это значит, что ремонт фасада необходимо выполнить вновь! И качественным материалом!

:wink:

Я думаю, что вскоре мы увидим, что у нас за директор ДК и какой из неё депутат. Во всяком случае такую работу принимать никак нельзя!

ambrikos
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение ambrikos » 7/6/2013, 22:19

Администрация посёлка и администрация МО, может принять работу любого качества, вопрос в их заинтересованности. По последним годам видно, что заинтересованность только одна - материальная. А результат выполненных работ никого не интересует.

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 8/6/2013, 01:07

Какая красивая собачка. А насчет 70 миллионов, это точная информация?Ибо
больно мгого...
Команда опытных юристов, состоящая из бывших и действующих госслужащих готова оказать вам весь спектр юридических услуг, не дорого и на высшем уровне, по любой из отраслей права. Демпингуем). Обращаться ко мне.

olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение olgaruspb » 8/6/2013, 09:45

Много? :roll:
Хм. это только часть суммы.

Ещё в октябре 12 года Дмитрий Аркадьевич, в интервью корреспонденту газеты "Ижорская Перспектива", сказал:
"В этом году был начат ремонт Дома культуры им. В. В. Маяковского в поселке Металлострой. Весь объем работ завершить не удастся, поэтому на следующий год на его окончание и оснащение дома культуры необходимым оборудованием выделено 51 млн рублей.
Это позволит культурную жизнь поселка поставить на новый уровень, в Металлострое живут очень талантливые люди, которые, я уверен, смогут оценить масштаб выполненных работ. "
http://izhora-news.ru/news/106/3970/

:roll: Оценить масштаб выполненных работ?
Ну это конечно! Оценим по полной! :lol:

Да как же ты не помнишь? Мы ж это обсуждали. И даже была озвучена полная сумма:
На ремонт ДК в общей сложности понадобится около 140 млн.
А кто то даже сравнил с ремонтом "Большого дома" на Литейном
а на все здание ФСБ, которое в 20 раз больше ДК, понадобилось в 2,5 раза МЕНЬШЕ
А это кто писал?
PSN 3/9/2012, 08:59 писал(а):Сметы безоткатные-это точно)И кроме того,всех рабочих до 5 поколения проверяли)

Суши-Rush
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Суши-Rush » 8/6/2013, 10:05

про ФСБ не кто-то писал, а я

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 8/6/2013, 10:59

Нет, ну правда...на 70 лямов можно было дк снести и построить заново. А большой дом вышел дешевле потому, что здание итак строилось навека (оно и щас в хорошем состоянии) и бабки при ремонте не пилили.(ибо Феликс Эдмундович не одобряе)
Команда опытных юристов, состоящая из бывших и действующих госслужащих готова оказать вам весь спектр юридических услуг, не дорого и на высшем уровне, по любой из отраслей права. Демпингуем). Обращаться ко мне.

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 8/6/2013, 12:13

Нет, ну правда...на 70 лямов можно было дк снести и построить заново. А большой дом вышел дешевле потому, что здание итак строилось навека (оно и щас в хорошем состоянии) и бабки при ремонте не пилили.(ибо Феликс Эдмундович не одобряе)

Суши-Rush
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Суши-Rush » 8/6/2013, 12:17

и так два раза
и так два раза

не для лохов
и для лохов

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 8/6/2013, 23:25

:wink:
Последний раз редактировалось PSN 8/6/2013, 23:58, всего редактировалось 1 раз.

Суши-Rush
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Суши-Rush » 8/6/2013, 23:43

еврей это иудей, то есть это религия, никак не зависящая от национальности

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 8/6/2013, 23:57

Вот иудей-религия. А евгей-национальность)

Суши-Rush
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Суши-Rush » 9/6/2013, 00:52

еврей это синоним слова иудей, не отделимый от религии
и как крещеный еврей перестаёт быть евреем, так и русский может стать евреем, пройдя гиюр! а ещё есть СЕМИТЫ, вот именно ОНИ имеют "традиционную внешность еврея", не смотря на это, среди евреев, живущих в Израиле, есть голубоглазые блондины (кстати, таковые есть и среди арабов)

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 9/6/2013, 00:57

Всмысле семиты-это те которые в котелках и с пейсами? А ортодоксальные евреи тогда кто?

Суши-Rush
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Суши-Rush » 9/6/2013, 02:09

семиты это черняво-кучерявые и с большими глазами
с пейсами - все иудеи, а ортодоксы это уроды в идиотских одеждах, не имеющих НИКАКОГО отношения к иудаизму (не ну было в те годы лапсердаков, а меховая шапка в 50-градусную жару так же уместна, как лыжи в пустыне)

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 9/6/2013, 14:02

Вот ортодоксы мне не нравятся.(не смотря на то, что с латыни, ортодокс означает-христианин).

Ответить