угнали машину

Первое дело для аборигена - знать ВСЕ про свою необъятную Родину!

Модераторы: ambrikos, olgaruspb

Лизер
Новичок
Новичок

угнали машину

Сообщение Лизер » 5/2/2014, 15:47

31 января в период с 18 30 до 21 30 был угнан форд фокус 2 хэтчбек чёрного цвета у парадной дома 8 ул полевой,номер Н231ХК178
необходима любая информация сзади на багажнике наклейка акулы,слева небольшая мятина

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 5/2/2014, 17:28

Заявление написали? Что дознаватель говорит?
Команда опытных юристов, состоящая из бывших и действующих госслужащих готова оказать вам весь спектр юридических услуг, не дорого и на высшем уровне, по любой из отраслей права. Демпингуем). Обращаться ко мне.

ambrikos
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение ambrikos » 5/2/2014, 17:31

Что дознаватель говорит?
Видимо как обычно:"за 30% от стоимости, вернем тачку"

В таких случаях, есть вероятность, что машинку поставили где-нибудь отстояться, так что ноги в руки и ищем:
1. Все дворы в Металке, желательно днем чтобы меньше машин было во дворах, так проще найти свою.
2. Во дворах в Рыбацком, Славянки, в промзоне, в Колпино, Понтонном, Усть-Ижоре.

Вот еще полезный совет:
- купите и запрячьте в машину маяк gps, который будет отслеживать куда машина поехала, стоит он 5-8тр (http://ugona.net/catalog32/brand8.html), не такие большие деньги, относительно стоимости авто. Так что страхуйте себя ведь сигналки для воров не помеха. Соглашусь, что маяк тоже не панацея, его можно найти и обезвредить или заглушить, но обычно такие действия проводят при угоне дорогих авто. Поэтому шанс отыскать свой автомобиль остается.

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 5/2/2014, 21:01

У меня такой маяк в часах стоит и в чемодане)

А еще товарищу стоит предложить запросить видео с камер, имеющихся на выездах с Металлостроя и въездах в близлежащие населенные пункты, если таковые имеются. Дознаватель правда скорее откажет и начнет ебать голову, поэтому данную просьбу необходимо заявить письменно. Ну и в целях у корения процесса, найти такие места, где есть камеры самому и указать их в ходатайстве.
Команда опытных юристов, состоящая из бывших и действующих госслужащих готова оказать вам весь спектр юридических услуг, не дорого и на высшем уровне, по любой из отраслей права. Демпингуем). Обращаться ко мне.

Kin
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Kin » 7/2/2014, 09:10

Ээээ, а что камера даст-то??? Ну увидишь ты, что твоя тачка покатила куда-то))) легче от этого не станет. Тем более, сейчас в основном такие камеры стоят, что ты даже рожи сидящего за рулем не увидишь...

VVo
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение VVo » 7/2/2014, 12:10

не ведись на сайты типа "угнали. ру"- там разводы... и не верь в то что следователи- землю рыть будут....если есть каско- лучше....просмо смирись попрощайся хлопни рюмаху, надейся на страховую, что выплатят

танечка
Частый гость
Частый гость

Сообщение танечка » 7/2/2014, 21:21

У меня угнали 25 сентября машину с Полевой 2/30, в районе с 18.30 до 21.00 Через неделю пришёл штраф за превышение скорости, отнесли в полициЮ. сказали " Да. эта зацепка" ))))) и так моя БМВ до сих пор не найдена, выкупить никто не предлагал, а теперь в течении 6 лет надо будет ездить в налоговую. после прихода налога и привозить им бумажку, что машина находится в угоне. Штраф за превышение, на удивление платить не надо
Когда женщине обламывают крылья, то ей приходиться летать на метле!

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 7/2/2014, 22:52

Что вы человеку хуйню советуете. Пусть делает как я сказал. А камеры нужны чтобы определить куда машина въехала и в пределах какого населенного пункта остановилась. А с полицией надо уметь работать, чтобы искали, а не отписки писали и отговаривались.

VVo
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение VVo » 11/2/2014, 16:45

Нука поподробнее....это ты как опытный юрист говоришь?
:lol:

ну-ну

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 11/2/2014, 17:25

Насчет чего поподробнее?

VVo
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение VVo » 13/2/2014, 22:38

с полицией надо уметь работать, чтобы искали, а не отписки писали и отговаривались.
вот насчёт этого....
как работать? платить им 30%....?

olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение olgaruspb » 13/2/2014, 22:43

Ага. Меченными деньгами. Под видео съёмку безопасности. Угоны сразу прекратятся.

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 14/2/2014, 10:11

Я кажется ни слова не сказал о том, что кому то что то надо платить. Ну хотя, заплатить-это действительно более легкий путь решегия проблемы для тех, у кого голова не очень работает. Также как и покупка прав и дача взятки гибддшнику.

VVo
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение VVo » 14/2/2014, 12:38

Я кажется ни слова не сказал о том, что кому то что то надо платить. .
Ну хотя, заплатить-это действительно более легкий путь решегия проблемы для тех, у кого голова не очень работает. Также как и покупка прав и дача взятки гибддшнику.
ты хочешь сказать, что как "Дукалисы" они будут сидеть ночами в засаде в гаражах выслеживая угонщиков? ментам лучше отписаться не выходя из кабинета, что проверяли -не подтвердилось...
Ага. Меченными деньгами. Под видео съёмку безопасности. Угоны сразу прекратятся
собственнику НУЖНА ЕГО МАШИНА...другие угоны его интересуют несколько меньше

VVo
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение VVo » 3/2/2015, 06:49

Что с поисками машины? Открыли для себя "органы"?
Поняли, что ваше "дело" просто никто не переложит с одного угла стола в другой?
Поделитесь впечатлением собственник

Ответить