"ИСКРА"

Первое дело для аборигена - знать ВСЕ про свою необъятную Родину!

Модераторы: ambrikos, olgaruspb

Ответить
olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение olgaruspb » 26/1/2008, 16:43

VVo писал(а):Точно так же и Мастерхауз.....ему говорят вы сломали ковровыбивалку когда строили мусоросборник
Может этот вопрос не к нему? :roll:
Там, где обслуживает Гарант, тоже построили такие же. Так что же, это тоже строил он? :wink:

VVo
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение VVo » 26/1/2008, 17:36

olgaruspb писал(а):
VVo писал(а): Для того чтоб сделать дело надо делать, а для того чтоб не делать - надо болтать... .
Сергей Сергеевич, возьмите в помощники VVo на общественных началах. Пусть понюхает поближе, авось чего и сварит. :roll: :wink:
На общественных началах не получится! На общественных началах Получится борьба с ветреными мельницами!
Я сторонник кардинальных мер- пострич хачей-торговцев и других предпринимателей в пользу детей посёлка! А для этого надо власть, для этого надо иметь право отобрать ларьки в законном порядке, ежели они со мной не согласятся...вы конечно будете рассказывать, что дескать это беспредел, это невозможно! Но я вам возражаю- я видел что это очень даже возможно!

лично я тоже также считаю. но их места на рынке, русские не спешат занимать.....
Последний раз редактировалось VVo 27/3/2008, 22:40, всего редактировалось 1 раз.

VVo
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение VVo » 26/1/2008, 17:40

для этого и есть глава администрации и депутаты чтобы власть чинить....и президентскую программу применить, и с олигархами проконсультироваться, и с директорами и с меценатами и просто с гражданами, и с детишками....организовать взяться за грабли и лопаты
Теперь слушайте сюда! Вбейте себе в мозг: беспределу — ша! Погромы прекратить, на улицах должно быть тихо, как ночью в бане. Все вежливы до поносу. И помните: ещё полшага — и нарветесь на повальный террор. Ну, шо молчите?

olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение olgaruspb » 26/1/2008, 18:46

VVo писал(а):Я сторонник кардинальных мер- пострич хачей-торговцев
А почему не олигархов? Или с теми можно только проконсультироваться?
От Вас попахивает национализмом. Вы не боитесь шизофреников "мочащих в сартире", на самом же деле явивших обратное?
:roll:
VVo писал(а):вы конечно будете рассказывать, что дескать это беспредел, это невозможно! Но я вам возражаю- я видел что это очень даже возможно!

Согласен с вами, но их крышуют верхние. Набивание своих карманов взятками - не оправданная шизофрения.
:wink:

VVo писал(а): просто с гражданами, и с детишками....организовать взяться за грабли и лопаты
Судя по указанному Вами возрасту, Вы должны помнить прополочно-уборочные работы на полях родины. А может хватит ездить на чужом горбу и использовать бесплатных рабов?
:roll:

Шклёнский Сергей
Депутат
Депутат

Сообщение Шклёнский Сергей » 26/1/2008, 19:25

Власти отбирать у Муниципалов нет, нет такой и у района. А городская власть ни за что не "впишется" в помощь Металлостроевцам такими методами.

Да и вообще методы давления на бизнес неприменимы, независимо от того какой они нации. Для того, что бы бизнес делился заработками нужно самая малость - создать для этого условия.

VVo
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение VVo » 27/1/2008, 22:07

Друзья я не имел ввиду национализм. Вывод и Истина в ваших постах: Мистер "Мурза" получает место у местной власти для шашлычной (очевидно не безвозмезно) и на берегу озера и около стадиона,и преспокойно ведёт свой бизнес, возможно у него ещё есть крыша...
А эти средства прекрасно бы пригодились для благоустройства Металлостроя (причём не завуалированно) сквер для отдыха около стадиона....
Работу в колхозах во время занятий считаю - правильным воспитаниет любви к труду- я до сих пор уважаю каторжный труд колхозников, и считаю что натерев мозоли на своих руках человек ценит втройне посаженное дерево.А если детишки сами вложат труд в каток- ничего зазорного нет , а наоборот будут любить свой каток.

Так нахрен нужна такая власть нужна? которая в первом случае говорит- это решает город или Колпино. В другом случае это криминал с крышей мы тут ничего не решаем...В третьем случае твердят это стоит много денег - а у нас их нет.И наконец в четвёртом случае говорит -"давайте свои деньги или предложения" я буду их рассматривать.
Так что делать с этой властью? Вроде как программа президента и газпрома продолжается спорт детям(включи телевизор с рекламой- мечты сбываются) просто возможно деньги для катка направляются в другое место.на загородный участок главы адм.?

olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение olgaruspb » 27/1/2008, 22:34

VVo писал(а): просто возможно деньги для катка направляются в другое место.на загородный участок главы адм.?
Из выделенных денег на ремонт теплотрасс, где замерзают тысячи людей, доходит малая часть. Правители говорят - выделили, а потребители недополучили! Кому верить? И главное никаких расследований. И всё потихоньку затихает, забивается другой информацией, а страдают простые люди. Так где же врут?
Учитывая, что поиск недопоступивших финансов не ведётся, лапшу на уши вешают те, кто выделяет.
Телевизионной лапши можно крутить хоть сутками. Вы что верите этому?
Болванят и ещё раз болванят!!!
:cry: :cry: :cry:

А про энергетику, я вообще молчу. Всё только на бумаге!
Новые ТП, которые построили рядом с новыми домами, включены в стоимость квартир. Для тех, кто не знает!!!
Реконструкция ГПП ведётся за счёт потребителей!!!
Где же, якобы, выделенные деньги?

VVo
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение VVo » 27/1/2008, 22:53

Уважаемый ,собеседник со странным ником, в области строительства вообще криминал чиновничий...причём на уровне городского ЧИНОВНИКА а не строителей и инвесторов....Собираясь строить инвестор покупает землю у города (куда закладываются деньги на развитие инфраструктуры) про откаты вообще молчу. Потом различные службы выстамляют кабальные технические условия и водоканал и тепло и птенцы чубайса...генподрядчик все эти условия выполняет, тем более по ходу игры правила меняются по несколько раз...и когда начинаются проблемы при сдаче каждый чиновник зарывает свою голову в песок и чиновник из города и все остальные...виноат оказывается строитель....это не правильно! Виноват чиновник и первая тётя ВАЛЯ! а когда идёт борьба при уплотнительной застройке действующие лица - жильцы соседнего дома и Прораб с экскаваторщиком - это вообще вопиющий беспредел почему городская ГОЛОВА в стороне ведь она получила деньги за участок, она выдала разрешение на строительство...а как дело доходит до противостояния она не хочет быть буфером урегулирования....
Теперь слушайте сюда! Вбейте себе в мозг: беспределу — ша! Погромы прекратить, на улицах должно быть тихо, как ночью в бане. Все вежливы до поносу. И помните: ещё полшага — и нарветесь на повальный террор. Ну, шо молчите?

olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение olgaruspb » 27/1/2008, 23:10

VVo писал(а):Уважаемый ,собеседник со странным ником.
Нет в нём ничего странного. Обыкновенное мужское имя, пришедшее к нам из Скандинавии, национальность и ПМЖ.
Городской уровень - мелко берёте! Рыба гниёт с головы!

Шклёнский Сергей
Депутат
Депутат

Сообщение Шклёнский Сергей » 29/1/2008, 18:24

В футболе посёлка Металлострой намечается ж...
Беда прежде всего в том, что нет тренеров! около 4-х ставок незаняты.

Внимание, внимание Всем, кто моожет и хочет, чтоб не пропал футбол в Металлострое, кто хочет за несуперобременительную работу получать в общем-то неплохую оплату, кто любит футбол - приходите, оформляйтесь, работайте себе на здоровье. Оформление по трудовой книжке, можно по совместительству рассматриваются любые варианты!

Работа с детьми. Главное - выступление в чемпионате города по 2 группе. Тренировки, обучение, ОФП - в общем всё для формирования и "поднятия" команды юношей. Конкретно - к начальнику отдела футбола Беликову Лениду Давыдовичу 464-89-49 и Начальнику Отдела футбола (городской структуры) Копину Владимиру Сергеевичу 786-61-89

VVo
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение VVo » 18/2/2008, 22:48

Прежде чем рубить, надо посадить! берёзки например....Вам бы всё ломать и рубить ! Астроить и садить кто будет?
Около Фитнес центра (центральная 14) на детской площадке рядом и около библиотеки предлагаю осветить местнось...А то Сталинград какой-то получается...

VVo
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение VVo » 21/2/2008, 23:05

Сергей Сергеевич чтобы поучавствовать в обсуждении бюджета (а нас в посёлке сколько? 40 000 человек?) надо отпросится с работы, института, школы, детского садика...думаю у многих есть что сказать...

Вот думаю для этого надо использовать инет, или просто пожелания пришедших пенсионеров в установленный и оборудованный секретарём ручкой листком бумаги... пункт сбора мнений! прежде чем делать глупости (розово-гламурненькие помойки)

Шклёнский Сергей
Депутат
Депутат

Сообщение Шклёнский Сергей » 26/2/2008, 15:36

Я не понял: кому это надо?

Депутатам? Мы и так прекрасно знаем положение дел.
Верхам? Так они отпихиваются от наших (депутатских) мыслей и предложений. Зачем им жителей-то спрашивать!

mixa
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение mixa » 26/2/2008, 16:09

Мои высказывания - голос депутата, хоть я и говорю, что это мнение ваше. Но видимо для остальных чиновников важны письма жителей, а не мнение депутата.
Верхам? Так они отпихиваются от наших (депутатских) мыслей и предложений. Зачем им жителей-то спрашивать!
не понял(с) %)

Шклёнский Сергей
Депутат
Депутат

Сообщение Шклёнский Сергей » 26/3/2008, 14:53

А чё неясного-то?

Ответить