Аренда помещений и др. для предпринимательской деятельности

Объявления для Металлостроя и Колпинского района

Модераторы: ambrikos, olgaruspb

Шклёнский Сергей
Депутат
Депутат

Сообщение Шклёнский Сергей » 26/12/2006, 18:58

Чего то я не пойму:
Чи АНТиХРиСТ причастен к чиновничеству, чи их родня, чи кормится сам от Муниципального пирога, уж больно он рьяно кидается "в бой".
Повторяю для тех, кто не хочет понимать очевидного:
Чиновник - работник, работающий на постоянной основе специалист, получающий з/п из бюджетных средств, имеющий определённый круг обязанностей, премии, доплаты, гарантии социальной зациты, рабочее место и время, за ненормированный рабочий день и др. мелочи тоже идёт доплата. При чём, если внимательно посмотреть штатное расписание, то выяснится, что у нас практически нет специалистов невысшей квалификации, практически у всех вилки З/П и должности задраны по макситуму. И непонятно при этом многое, но приведу один пример из свежих:
На стадионе строится новый спорткорпус. Договора, конкурсы, контороль осуществляет Администрация, даже дополнительно заключён договор на Технический контроль за исполнением работ и суммы за этот контроль с моей точки зрения большие. Они составляют всем знакомые 2%, при чём официально. За одни полы это около 60 тыс.
Так вот: пока депутаты не вмешались - был бардак:
гидроизоляция нарушенная, в качестве лаг уклыдывалось гнильё и всё дерево сырое.
А теперь скажите пожалуйста: когда перед депутатами при проверке интересы исполнителей защищают те, кто должен на них за эти нарушения "наезжать"?
Как это называется?
Да, и напомните пожалуйста, с какой поры муниципальный совет, на бюджете у которого находятся указанные вами здания, получил право взымать плату напрямую с арендаторов? Что-то я не припомню чтобы были внесены соотвествующие изменения в Устав, а Совет на моей памяти так и не смог решить каким образом это будет осуществляться...
Отсутствие решения совета по определению порядка сдачи в аренду признаю. Эт верно, это не правильно, но выход то есть:
Решение совета, а решение появляется когда есть заявления.
ЗЫ А помещение фактически выделенное в пользование предыдущим главой (Павлюченковым) непонятно на каких основаниях непонятно какому бухгалтеру вас не волнует? Странно...
Волнует, и по этому поводу я мнение уже выражал, даже есть решение: Всех, кто работает без договоров - выселить, либо оформить договора.
Кстати, кроме пустобрехства на форуме, вы что-то сделали для жителей, о которых таким показным образом "заботитесь"? Только не надо пожалуйста опять общих слов и ссылок на свою программу, лучше просто промолчите, если сказать нечего.
Так называемое "пустобрехство на форуме" - общение с жителями, доведение до них информации о работе Муниципального Совета.
И я считаю это необходимым.
А всё остальное нормальным людям давно видно. Занимался и буду заниматься тем, что нужно жителям.
Если у АНТиХРиСТа есть реальные предложения - готов рассмотреть, а нет, подскажут другие жители.

AHTuXPuCT
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение AHTuXPuCT » 27/12/2006, 12:16

Меня раздражает то что вы чужие заслуги пытаетесь выдать за свои, а свои промахи сваливаете на других. Раздражает то что вы на этом форуме пиарите себя. Раздражает то что искажаете информацию "под себя". Раздражает то что не отвечаете на заданные вопросы. И т.д. - Вот и все причины.
Спасибо за ответ, больше вопросов к вам не имею, господин Пустобрех, продолжайте в том же духе, хотя большинство уже поняло что вы из себя представляете. Только не перекушайте сами, а то уж больно вы сильно рветесь прорваться в так неприятных вам "чиновников"...
WBR, AHTuXPuCT.

Создатель и идейный вдохновитель ;) сети "хХх"...

Шклёнский Сергей
Депутат
Депутат

Сообщение Шклёнский Сергей » 27/12/2006, 14:26

Меня раздражает ......... Раздражает то что вы на этом форуме пиарите себя. Раздражает то что искажаете информацию "под себя". Раздражает то что не отвечаете на заданные вопросы. И т.д. - Вот и все причины.
Вспоминается анекдот:
Сидят два чукчи, один другому говорит: чего-то меня беспокоит гондурас, второй ему отвечает, а ты его не чеши, и не будет беспокоить!

AHTuXPuCT
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение AHTuXPuCT » 27/12/2006, 14:32

Ваш интеллектуальный потенциал и так был ясен, незачем его подтверждать лишний раз, лучше бы потрудились научиться отвечать на поставленные вопросы.
WBR, AHTuXPuCT.

Создатель и идейный вдохновитель ;) сети "хХх"...

Шклёнский Сергей
Депутат
Депутат

Сообщение Шклёнский Сергей » 27/12/2006, 19:07

Так я себя никогда и не изображал интеллектуалом, согласен:
Я простой Советский ранее, а ныне Российский человек, родившийся в Металлострое и живущий здесь - простой работяга и спортсмен, занимающийся Русским напродным видом спорта городками.
Считаю, что это неплохо, чем и горжусь!
А по поводу анекдотов, так грех не знать народную мудрость.

Шклёнский Сергей
Депутат
Депутат

Сообщение Шклёнский Сергей » 26/3/2007, 15:39

На стадионе "ИСКРА" помещения площадью около 200 кв. м. ищут своего арендатора. Ориентировочная ставка 400-500 р за кв. м. в месяц.
Заявления подавать Буяновой Светлане Ивановне, обсуждать вопрос и выяснять все мелочи - с ней же по тел. 464-22-58

Oceanic
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Oceanic » 26/3/2007, 16:06

Шклёнский Сергей писал(а):На стадионе "ИСКРА" помещения площадью около 200 кв. м. ищут своего арендатора. Ориентировочная ставка 400-500 р за кв. м. в месяц.
Это в два раза дешевле, чем аренда в торг. комплексе на перекрестке шоссе и Садовой!

Шклёнский Сергей писал(а):Аренда - 1 тыс в мес + коммунальные платежи
Организация торговли на стадионе выгоднее будет :mrgreen:

TheMuslimgauze
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение TheMuslimgauze » 26/3/2007, 18:37

есть уверенность, что на стадионе дадут торговать? ;-)

Шклёнский Сергей
Депутат
Депутат

Сообщение Шклёнский Сергей » 27/3/2007, 08:59

Есть директор, с ним и говорите, телефон же дан!

TheMuslimgauze
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение TheMuslimgauze » 27/3/2007, 09:16

Шклёнский Сергей писал(а):Есть директор, с ним и говорите, телефон же дан!
это был "риторический вопрос" ;-)

Шклёнский Сергей
Депутат
Депутат

Сообщение Шклёнский Сергей » 27/3/2007, 11:45

С точки зрения арендной платы, она конечно меньше, да и нахождение помещений в центре посёлка является стратегически важным!

TheMuslimgauze
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение TheMuslimgauze » 27/3/2007, 12:26

Шклёнский Сергей писал(а):С точки зрения арендной платы, она конечно меньше, да и нахождение помещений в центре посёлка является стратегически важным!
только вот проходимость там будет ниже, чем на шоссе
да и магазин тоже не дадут открыть

Шклёнский Сергей
Депутат
Депутат

Сообщение Шклёнский Сергей » 27/3/2007, 15:27

Так и хорошо, магазинов вроде как достаточно, под что ещё нужное для людей не хватает торговых площадей?

TheMuslimgauze
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение TheMuslimgauze » 27/3/2007, 15:33

Шклёнский Сергей писал(а):
Так и хорошо, магазинов вроде как достаточно, под что ещё нужное для людей не хватает торговых площадей?
это я к тому, что некоректно сравнивать цены на торговые площади на шоссе и офисные помещения на стадионе

Шклёнский Сергей
Депутат
Депутат

Сообщение Шклёнский Сергей » 27/3/2007, 16:19

Цена аренды от назначения конечно зависит, но не так уж и значительно. Основной критерий - нахождение помещений и их доступность

Ответить