Безопасность и Терроризм

Тут мы общаемся, знакомимся, собираем тусовки, продолжаем тусовки начатые.

Модераторы: ambrikos, olgaruspb

Вы уверены, что вы под надёжной защитой?

Опрос закончился 8/2/2011, 12:12

да уверен
1
14%
нет не уверен
6
86%

Всего голосов: 7

VVo
Завсегдатай
Завсегдатай

Безопасность и Терроризм

Сообщение VVo » 25/1/2011, 12:12

В Домодедово теракт. Результат халатности многих подразделений. Одни знали, но проигнорировали оперативные сведения, другие искали, но не там, третьи просто сняли посты в аэропорту, четвёртые.....Конечно будь другой расклад, то и акта бы не было.
Но вопрос вот в чём. А что в Металлострое? Вот нам однажды показали бюджет посёлка, где есть средства на противотеррористические мероприятия. Конечно сведения эти секретные и нам обывателям запрещено их знать.
Но что я вижу?
у домов можно припарковать грузовичёк, грузовой микроавтобус, на тех этаж можно проникнуть монтажкой сорвав замок. окошки в подвал, а возможно и двери тоже не преграда. На дверях в парадную нет номеров "спецтелефонов" и тд.

ambrikos
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение ambrikos » 25/1/2011, 13:35

всезаконы на бумажках, а ими как правило те кто должны исполнять свои обязанности подтираются, отсудова и бардак не только в Металке но и в других уголках нашей Родины.
Вера в то что что-то изменится давно пропала, каждый сам за себя.
ambrikos [NiggaZ Team]

olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение olgaruspb » 26/1/2011, 22:23

ambrikos писал(а):всезаконы на бумажках, а ими как правило те кто должны исполнять свои обязанности подтираются.
Терроризм не предсказуем. Ни кто не знает, где будет следующая атака. В очередной раз пострадали стрелочники, снятые со своих постов. Интересно, а почему президент не снял Нургалиева? Он первым должен отвечать за безопасность. Все формулировки, применённые к отстранённым от должности, прекрасно бы подошли и ему. :wink:

ambrikos
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение ambrikos » 27/1/2011, 17:39

+1
ambrikos [NiggaZ Team]

Василий
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Василий » 8/1/2014, 17:02

Может и не в тему, но всё же о безопасности.

Бей ...., спасай Европу!

Вы не угадали. Отнюдь не "жидов". Бить предполагалось до смерти как раз русских с их тогда уже не Российской империей, а СССР. И хотя евреев в буквальном смысле испепелили порядка 6 миллионов, не они были настоящей целью. Они были не более чем бонус (кость, брошенная в зубы гитлеровцам) в великом крестовом походе на Восток. 28 миллионов граждан СССР удалось уничтожить европейцам, прежде чем их военной машине свернули шею.

Полное изречение:
http://mikle1.livejournal.com/2313450.html

:roll:

Да, не мало завоевала германия путём пролития крови, а как обстоят дела сегодня?

Давайте рассмотрим по этой карте.

http://www.valtakunta.eu/eurooppa/uusieurooppa.png

PSN
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение PSN » 10/1/2014, 00:02

Закончи мысль то)
Команда опытных юристов, состоящая из бывших и действующих госслужащих готова оказать вам весь спектр юридических услуг, не дорого и на высшем уровне, по любой из отраслей права. Демпингуем). Обращаться ко мне.

Василий
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Василий » 10/1/2014, 17:07

А ты не понял? Ну может это тебе что то даст?

http://www.youtube.com/watch?v=Fdnl97lTlyk

Ну а по поводу мигрантов, а точнее по развязыванию межнациональной розни правящими, так это простая ширма. А за ширмой этой происходит продажа, да и не только продажа, а так же раздаривание Родины нашей - земли российские бурными темпами передаются другим странам. А те, кто видит это, прекрасно понимает происходящее и выходит на митинги за Родину свою и землю свою. А продажники построили псарню, где взращивают псов против понимающих и натравливают их на понимающих.
И пока эти псы тупоголовые думают, что они защищаюют правопорядок, избивая своих же, земли Родины их уплывают, вместе с недрами. Нефть, газ, золото и прочие богатства земли русской, разбазариваются налево и направо. И когда от России ничего не останется, вот тогда и за псов своих предатели возьмутся. И отведут их на бойню, где и отблагодарят их, за службу их.

Разве я ошибаюсь? Может кто то сказать, что я не прав?

VVo
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение VVo » 10/1/2014, 17:18

что за провокации?

Василий
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Василий » 10/1/2014, 17:24

А Вы VVo опровергните! И своими опровержениями покажите мне, что я имею честь ошибаться.
Кидаться же простым словом "провокация", не есть доказательство неправоты моей.

VVo
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение VVo » 10/1/2014, 19:15

А Вы VVo опровергните! И своими опровержениями покажите мне, что я имею честь ошибаться.
а что опровергать? так написали Василий, ничего не понять, что о чём....или поллитруху хлопнули в обед...и тут Остапа понесло....

VVo
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение VVo » 10/1/2014, 19:23

Кто против Мигрантов? Всем они нужны- без них никак....убрать их погрязнем в грязи...встанет всё....
Сначала их запустили в страну, теперь что? какието законы о миграциях принимаются- но они не работают...как ехали так и едут, как требовались на стройках так и требуются...
Почему Россияне из регионов не едут в мегаполисы?

olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение olgaruspb » 11/1/2014, 08:28

против Мигрантов? Всем они нужны- без них никак....убрать их погрязнем в грязи...встанет всё....
Вот это да. Что то я сегодня не вижу дворников мигрантов. Во всяком случае в своём дворе и соседних. И всё чисто. Да и в подрядных организациях осталось их мало. Оставляют тех, кто хоть что то умеет. Хотя жалею, что не сфоткал брак в заливном (монолитном) фундаменте под строение. У меня тут бригада работала, за заливку бетона отвечал узбек, профессиональный строитель, как его охарактеризовал представитель генподрядчика. Блин. Это надо было видеть. Глубинными вибраторами, которые имелись в наличии, вообще не пользовались. Результат был поразительный! Я не поленился и в одном месте произвёл откопку, при приёмке работ, то, что увидели члены комиссии, вызвало всеобщее молчание. Армирование не сварочное, а вязки. Так там, где я произвёл откопку, обнаружилось отсутствие бетона, площадью 1,3 м на 0,45 м, и падение восьми горизонтальных арматур, а это говорит о падении по всей длине заливки. Сетка армирования 100X100 мм, высота 1,5 м. Правда армировочная сетка двойная, а падение только в одной. А потом удивляемся, как так новые дома кренятся, или дают трещины?
Шурфанул ПГС засыпку (дренажную) в шести местах, на предмет наличия строительного мусора и строительных отходов. Результат? Два самосвала мусора было вывезено. А ты говоришь в грязи погрязнем.
Если их выгнать, то экономике больше пользы будет. Да и утечка денег из россии уменьшится.

olgaruspb
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение olgaruspb » 11/1/2014, 08:49

Почему Россияне из регионов не едут в мегаполисы?
А вот это полная туфта!

Люди рады ездить на работу в Питер, но ........... . есть очень большое НО!

Я пока помолчу. Посмотрю что ты скажешь.

nemo
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение nemo » 11/1/2014, 11:16

А фундамент-то в результате приняли или дело закончилось удивлением? Приезжие из регионов очень выгодные работники, им нужно снимать жилье, копить на первый взнос, ипотеку, т.е. на работе они реально работают. И работу они выбирают где платят деньгами, а не обещаниями.И едут те, у кого есть желание работать, а не квасить водочку.

Василий
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Василий » 11/1/2014, 13:11

Что то непонимаю я Вас VVo. Сначала Вы углядели какие то провокации
что за провокации?
а теперь пишите что
а что опровергать? так написали Василий, ничего не понять, что о чём.

Ответить